首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绍兴公交查询
>
绍兴公交站点一览
> 客运中心
绍兴
客运中心
公交站的乘车路线
26路
3路
23路
318路
35路
88路
8路
15路
309路
25路
319路
27路
12路
317路
39路
306路
302路
17路
32路
307路
18路
312路
3路A
311路A
6路A
9路
126路
6路
315路
14路
快速公交1号线路
3路C
309路A
309路B
29路
311路
310路
317路A
311路B
6路C
317路B
13路
6路B
学生专线城北线路
学生线城北线路
(点击看大图)
绍兴公交线路 -- 39路
全程票价:
1元
首站末站:
客运中心-高桥(立交桥工程指挥部)
运行时间:
(客运中心—高桥 5:00-22:30)
上行各站站名:
客运中心
-昌安城雕环岛-润沁路口-市公交总公司(润沁花园)-市公交总公司(西大门)-后墅坊-火车站-小城北桥-国际摩尔城(北海畈)-汽车西站-北海新村-府山西路府山桥-胜利路府山桥-元培中学-震元制药有限公司-云栖村-绍兴一中-云栖寺(大龙桥)-第七医院(老年活动中心)-青甸湖小区-青甸湖-行宫庙-泗龙苑小区-壶觞-王家村-王家小儿科-高桥(立交桥工程指挥部)
下行各站站名:
高桥(立交桥工程指挥部)
-
王家小儿科
-
王家村
-
壶觞
-
泗龙苑小区
-
行宫庙
-
青甸湖
-
青甸湖小区
-
第七医院(老年活动中心)
-
云栖寺(大龙桥)
-
绍兴一中
-
云栖村
-
震元制药有限公司
-
元培中学
-
胜利路府山桥
-
府山西路府山桥
-
北海新村
-
汽车西站
-
国际摩尔城(北海畈)
-
小城北桥
-
火车站
-
后墅坊
-
市公交总公司(西大门)
-
市公交总公司(润沁花园)
-
润沁路口
-
昌安城雕环岛
-
客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com