首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 益田
深圳
益田
公交站的乘车路线
3号线(龙岗线)
高峰专线30
高峰专线20
26路区间快车
福田保税区专线②
福田保税区专线①
高峰专线14
凤凰山专线②
M347路
26路
M362路
80路
339路
60路
103路
312路
362路
367路
219路
76路区间
K359路
377路
235路
52路
64路
374路
317路
71路
385路
B820路
375路
225路
B685路
15路
B613路
4路
N9路
(点击看大图)
深圳公交线路 -- 15路
全程票价:
冷巴2元
首站末站:
梅林一村总站-石厦南总站
运行时间:
(梅林一村总站--石厦南总站 06:30--22:30)
上行各站站名:
梅林一村总站-下梅林市场-景鹏大厦-莲花山西②-莲花山公园-儿童医院-市民中心-市民中心东-大中华国际广场-福华三路口-会展中心-
益田
中路-福田区委-石厦学校-众孚小学-石厦-石厦南-石厦南总站
下行各站站名:
石厦南总站
-
石厦南
-
石厦
-
众孚小学
-
石厦学校
-
福田区委
-
东方雅苑
-
益田中路
-
会展中心
-
福华三路口
-
大中华国际广场
-
市民中心东
-
市民中心
-
儿童医院
-
莲花山公园
-
莲花山西②
-
红荔新洲路口
-
鲁班大厦
-
商报大厦
-
妇儿大厦
-
景新花园
-
景鹏大厦
-
下梅林市场
-
梅林一村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com