首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 益田
深圳
益田
公交站的乘车路线
3号线(龙岗线)
高峰专线30
高峰专线20
26路区间快车
福田保税区专线②
福田保税区专线①
高峰专线14
凤凰山专线②
M347路
26路
M362路
80路
339路
60路
103路
312路
362路
367路
219路
76路区间
K359路
377路
235路
52路
64路
374路
317路
71路
385路
B820路
375路
225路
B685路
15路
B613路
4路
N9路
(点击看大图)
深圳公交线路 -- 52路
全程票价:
冷巴2.5元
首站末站:
福田口岸-东昌总站
运行时间:
(福田口岸--东昌总站 07:00--19:00)
上行各站站名:
福田口岸-保税区海关-椰风路口-福源花园-绒花路口-
益田
市场-
益田
花园-水围村-福强路口-福民新村-高级技校-联合广场-福滨新村-岗边村-赤尾天桥-无委大厦-上步中学-黄贝岭-怡景花园-水库新村-水库-东湖宾馆-彩世界家园-布心市场-东昌总站
下行各站站名:
东昌总站
-
布心市场
-
彩世界家园
-
东湖宾馆
-
水库
-
水库新村
-
怡景花园
-
峰景台
-
黄贝岭
-
滨江新村
-
上步南天桥
-
上步中学
-
无委大厦
-
赤尾天桥
-
岗边村
-
福滨新村
-
联合广场
-
高级技校
-
福民新村(福民路)
-
福强路口
-
水围村
-
益田市场
-
绒花路口
-
福源花园
-
椰风路口
-
保税区海关
-
福田口岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com