首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 火车站
太原
火车站
公交站的乘车路线
901路
901支路
461路
201路
804路
836路
848路
856路
308路
328路
843路
804支路
861路
870路
10路
11路
21路
820路
615路
816路
602路
830路
6路
866路
23路
606路
19路
1路
618路
813路
812路
814路
9路
838路(外环)
606支路
611路
102路
859路
869路
105路
104路(内环)
838路(内环)
104路(外环)
618支路
820支路
860路
410路
(点击看大图)
太原公交线路 -- 10路
全程票价:
单一票制1元 成人IC卡0.5元 学生IC卡0.25元
首站末站:
小东流-火车站
运行时间:
(小东流始发 夏5:30-22:00 冬5:30-22:00)
上行各站站名:
小东流-和平北路北中环街口-晋机-西流村-西宫-兴华街千峰北路口-兴华街漪兴路口-兴华街九丰路口-胜利桥西-胜利桥东-新建路北大街口-柳溪街口-旱西门-新建路府西街口-府西街-省政府-柳北-柳巷-柳南-青年路口-并州饭店-广场-
火车站
下行各站站名:
火车站
-
广场
-
并州饭店
-
青年路口
-
柳南
-
柳巷
-
柳北
-
省政府
-
府西街
-
新建路府西街口
-
旱西门
-
柳溪街口
-
新建路北大街口
-
胜利桥东
-
胜利桥西
-
兴华街九丰路口
-
兴华街漪兴路口
-
兴华街千峰北路口
-
西宫
-
西流村
-
晋机
-
和平北路北中环街口
-
小东流
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com