首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 城西客运站
西安
城西客运站
公交站的乘车路线
59
901路
902路
K631路空调
世园2号线路
210路
324路
252路
407路
316路
303路
224路
222路
301路
223路
104路
106路
50路
108路
103路
23路
722路
701路
225路
729路
212路
1路
234路
(点击看大图)
西安公交线路 -- 324路
全程票价:
起步1元,进位5角,全程3元
首站末站:
培华学院-城西客运站
运行时间:
(培华学院--城西客运站 6:30--19:30)
上行各站站名:
培华学院-何家营-徐家寨-西寨-青年南街-长安区党校-侯家湾村-绿园度假村-太阳新城-金堆城小区-政法大学南校区-航天五零四所-长安区政府-崔家营-温国堡-大居安-西北大学南校区-樱花广场-西五桥新村-产业园-西部大道-怡园路-悦园路-锦业二路-中兴通讯-南三环-锦业路-省游泳中心-体育训练中心-科技六路中段-旺座现代城-高新一中高中部-大唐电信-沣惠南路-玫瑰大楼-西大新区-桃园路-锦园小区-丰庆路西段-昆明路-土门-团结中路-新华印刷厂-丝绸群雕-面粉厂-
城西客运站
下行各站站名:
城西客运站
-
面粉厂
-
丝绸群雕
-
新华印刷厂
-
团结中路
-
土门
-
昆明路
-
丰庆路西段
-
锦园小区
-
桃园路
-
西大新区
-
玫瑰大楼
-
沣惠南路
-
大唐电信
-
高新一中高中部
-
旺座现代城
-
科技六路中段
-
体育训练中心
-
省游泳中心
-
锦业路
-
南三环
-
中兴通讯
-
锦业二路
-
悦园路
-
怡园路
-
西部大道
-
产业园
-
西五桥新村
-
樱花广场
-
西北大学南校区
-
大居安
-
温国堡
-
崔家营
-
长安区政府
-
航天五零四所
-
政法大学南校区
-
金堆城小区
-
太阳新城
-
绿园度假村
-
侯家湾村
-
长安区党校
-
青年南街
-
西寨
-
徐家寨
-
何家营
-
培华学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com