首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
日照公交查询
>
日照公交线路一览
> 10路公交
(点击看大图)
日照10路公交 路线查询
全程票价:
1.5元
首站末站:
长途汽车站-第三海水浴场(王家皂民俗村)
运行时间:
上行各站站名:
长途汽车站-电影院-东港区政府-金伯利钻石-信合广场-海曲公园-新港湾家园-凯莱旅行社-友谊医院-啤酒厂-东方汽贸-兴旺公司-兴业集团-金果大酒店-市人民医院-兴业世纪城-永大家居人防广场-市国税局-市商业银行-新玛特购物广场-海关-新营小学-舒斯贝尔花园-君泰地王豪庭-大卜家庵子-四季圣园(太阳广场)-董家滩-厉家庄子-前大洼-山海天旅游局-魏园-一佳学校-山海天管委-太公岛花园-钓鱼岛大酒店-月海花园-日照海洋馆-第三海水浴场(王家皂民俗村)
下行各站站名:
第三海水浴场(王家皂民俗村)
-
日照海洋馆
-
月海花园
-
钓鱼岛大酒店
-
太公岛花园
-
山海天管委
-
一佳学校
-
魏园
-
山海天旅游局
-
前大洼
-
厉家庄子
-
董家滩
-
四季圣园(太阳广场)
-
大卜家庵子
-
君泰地王豪庭
-
舒斯贝尔花园
-
新营小学
-
海关
-
新玛特购物广场
-
市商业银行
-
市国税局
-
永大家居人防广场
-
兴业世纪城
-
市人民医院
-
金果大酒店
-
兴业集团
-
兴旺公司
-
东方汽贸
-
啤酒厂
-
友谊医院
-
凯莱旅行社
-
新港湾家园
-
海曲公园
-
信合广场
-
金伯利钻石
-
东港区政府
-
电影院
-
长途汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com