首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兴化公交查询
>
兴化公交站点一览
> 瑞景蓝湾
兴化
瑞景蓝湾
公交站的乘车路线
2路
3路
4路
11路
(点击看大图)
兴化公交线路 -- 4路
全程票价:
每趟66分钟间隔11分钟
首站末站:
庞家村-关门城
运行时间:
(庞家村—关门城 06:25-18:05)
上行各站站名:
庞家村-北山子-二水厂-昭阳镇政府-正大家俱-城堡小桥-农公站-金三角市场-楚水招商城-金兴花园-四牌楼-八字桥-中医院-环保局-皮防所-兴化中学-福利院-
瑞景蓝湾
-招呼站-关门城
下行各站站名:
关门城
-
招呼站
-
瑞景蓝湾
-
福利院
-
兴化中学
-
皮防所
-
环保局
-
中医院
-
八字桥
-
四牌楼
-
金兴花园
-
楚水招商城
-
金三角市场
-
农公站
-
城堡小桥
-
正大家俱
-
昭阳镇政府
-
二水厂
-
北山子
-
庞家村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com