首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兴化公交查询
>
兴化公交站点一览
> 长客南站
兴化
长客南站
公交站的乘车路线
7路
13路
(点击看大图)
兴化公交线路 -- 13路
全程票价:
每趟60分钟间隔10分钟
首站末站:
金东门-长客南站
运行时间:
(金东门—长客南站06:30-18:00)
上行各站站名:
金东门-板桥步行街-苏果超市-沧浪公园-金花园-人民医院-楚水实验学校-国际华城-北山子-
长客南站
下行各站站名:
长客南站
-
北山子
-
国际华城
-
楚水实验学校
-
人民医院
-
金花园
-
沧浪公园
-
苏果超市
-
板桥步行街
-
金东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com