首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
>
西宁公交站点一览
> 交通巷
西宁
交通巷
公交站的乘车路线
1路
31路
85路
9路
58路
82路
24路
86路
15路
106路
104路
16路
34路
4路
火车西站公交专线2
13路
83路
14路
37路
101路
43路
26路
25路
1路区间车
火车西站公交专线1
(点击看大图)
西宁公交线路 -- 13路
全程票价:
投币1元,刷卡7角
首站末站:
天峻桥-东台小区
运行时间:
(天峻桥【冬季6:10/20:00 夏季6:10/20:20】|东台小区【冬季6:30/20:55 夏季6:30/21:10】)
上行各站站名:
天峻桥-朝阳东路-朝阳十字-门源路十字-朝阳公园-门源路-建北一号-建设巷市场-小桥小学-建设巷中-建设巷南-小桥十字东-小桥-人民公园-盐湖路口-新宁广场-
交通巷
-商业巷-电信公司-古城台-昆仑十字-湟川中学-武警总队-六一桥-东台小区
下行各站站名:
东台小区
-
六一桥
-
武警总队
-
湟川中学
-
昆仑十字
-
古城台
-
电信公司
-
商业巷
-
交通巷
-
新宁广场
-
盐湖路口
-
人民公园
-
小桥
-
小桥十字东
-
建设巷南
-
建设巷中
-
小桥小学
-
建设巷市场
-
建北一号
-
门源路
-
朝阳公园
-
门源路十字
-
朝阳十字
-
朝阳东路
-
天峻桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com