首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 火车站
新乡
火车站
公交站的乘车路线
62路
1路
126路
2路
801路
39路
7路
15路
185路
188路
55路
24路
183路
186路
182路
180路
48路
108路
18路
16甲路
53路
9路
16路
3路
5路
111路
6路
12路
117路
20路
21路
187路
(点击看大图)
新乡公交线路 -- 126路
全程票价:
暂不详
首站末站:
火车站-森林公园
运行时间:
(火车站6:00-19:30(夏) 6:10-18:30(冬)|森林公园6:30-19:00(夏)6:30-18:30(冬))
上行各站站名:
火车站
-平原公园-卫滨区政府-靖业房产-城里十字-北街口-四中-维多利亚城(饮马口)-石牌坊-仁爱医院(果园小区)-牧野广场-红旗分局-汽车东站-建材市场-溥城花园-金穗大道新一街站-金穗大道新二街-新乡医学院(金穗大道新三街口)-留庄营新村-新乡学院-公村东-马村-小店北口-郭庄-宋屯-樊庄-检查院-管委会-化纤厂-小店工业区东口-榆东-四季同达生态园-公交驾校-森林公园
下行各站站名:
森林公园
-
公交驾校
-
四季同达生态园
-
榆东
-
小店工业区东口
-
化纤厂
-
管委会
-
检查院
-
樊庄
-
宋屯
-
郭庄
-
小店北口
-
马村
-
公村东
-
新乡学院
-
留庄营新村
-
新乡医学院(金穗大道新三街口)
-
金穗大道新二街
-
金穗大道新一街站
-
溥城花园
-
建材市场
-
汽车东站
-
红旗分局
-
牧野广场
-
仁爱医院(果园小区)
-
石牌坊
-
维多利亚城(饮马口)
-
四中
-
北街口
-
城里十字
-
靖业房产
-
卫滨区政府
-
平原公园
-
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com