首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点一览
> 火车站
新乡
火车站
公交站的乘车路线
62路
1路
126路
2路
801路
39路
7路
15路
185路
188路
55路
24路
183路
186路
182路
180路
48路
108路
18路
16甲路
53路
9路
16路
3路
5路
111路
6路
12路
117路
20路
21路
187路
(点击看大图)
新乡公交线路 -- 39路
全程票价:
无人售票:票价1元
首站末站:
火车站-丰华路文岩路口
运行时间:
(火车站6:30-21:30(夏)6:30-20:40(冬)|丰华街文岩路口6:00-21:00(夏)6:00-20:10(冬))
上行各站站名:
火车站
-金田服装批发市场金源商厦(汽车西站)-铁一中-体育场-中心医院北门-城南庄-健东市场-公园西门-市一中-中原明珠花园-藏营桥-向阳新村-向阳路口-540厂-园丁小区-农业银行-启明小区南口-开发区政府-开发区国税局-市技术监督局-丰华路口-丰华路道青路口-丰华路文岩路口
下行各站站名:
丰华路文岩路口
-
丰华路道青路口
-
丰华路口
-
市技术监督局
-
开发区国税局
-
开发区政府
-
启明小区南口
-
农业银行
-
园丁小区
-
540厂
-
向阳路口
-
向阳新村
-
藏营桥
-
中原明珠花园
-
市一中
-
公园西门
-
健东市场
-
城南庄
-
中心医院北门
-
体育场
-
铁一中
-
金田服装批发市场金源商厦(汽车西站)
-
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com