首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
扬州公交查询
>
扬州公交站点一览
> 汽车西站
扬州
汽车西站
公交站的乘车路线
16路
209路
208路
18路
65路
38路
206路
20路
37路
12路
33路
101路
19路
22路
203路
29路
39路
212路
31路
66路
201路
36路
8路
102路
29路(晚)
8路(晚)
51路(晚)
20路(晚)
59路(晚)
33路(晚)
旅游专线
扬州—江都
扬州—十二圩
(点击看大图)
扬州公交线路 -- 65路
全程票价:
无人售票;1元;IC卡通用
首站末站:
建华村客运站-汽车西站
运行时间:
(建华村客运站06:30-17:10|汽车西站07:10-18:00)
上行各站站名:
建华村客运站-孟庄-张庄-殷东-黎庄-朱桥西-朱桥东-运西-运西马庄-蒋庄-韦庄-周庄-冻青铺-环境资源学院-工业技术学院-广陵学院南-广陵学院(南浦花园)-中心桥-牧羊集团-金丰公司-名兴花园-顺达路-金鑫花园-
汽车西站
(南)-
汽车西站
下行各站站名:
汽车西站
-
汽车西站(南)
-
金鑫花园
-
顺达路
-
名兴花园
-
金丰公司
-
牧羊集团
-
中心桥
-
广陵学院(南浦花园)
-
广陵学院南
-
工业技术学院
-
环境资源学院
-
冻青铺
-
周庄
-
韦庄
-
蒋庄
-
运西马庄
-
运西
-
朱桥东
-
朱桥西
-
黎庄
-
殷东
-
张庄
-
孟庄
-
建华村客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com