首页 > 火车查询 > 安达火车站

安达站火车时刻表 安达站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7094/K7095 海拉尔 哈尔滨西 05:55 05:58 08:27 1183
K7191/K7194 绥芬河 满洲里 05:51 05:59 18:55 1267
D7901 哈尔滨西 齐齐哈尔南 06:09 06:10 06:58 149
D7902 齐齐哈尔南 哈尔滨 06:20 06:21 07:12 152
K1010 海拉尔 锦州 06:35 06:43 19:10 1445
D7904 齐齐哈尔南 哈尔滨 07:01 07:02 07:53 279
K7073/K7076 鸡西 扎兰屯 06:58 07:02 11:53 788
K7124/K7125 齐齐哈尔 伊春 07:00 07:02 16:15 596
D7905 哈尔滨西 齐齐哈尔南 07:14 07:15 08:08 158
6601/6604 哈尔滨 大庆西 07:24 07:28 09:05 167
T129 大连 齐齐哈尔 07:39 07:43 09:42 1107
D6901 哈尔滨 齐齐哈尔 07:50 07:51 08:50 151
D7982 大庆西 哈尔滨 07:53 07:54 08:39 105
2624 满洲里 大连 08:12 08:16 23:08 1795
D7906 齐齐哈尔南 哈尔滨西 08:31 08:33 09:24 286
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 08:51 08:53 13:03 2343
T310 齐齐哈尔 沈阳 09:23 09:30 17:50 705
D7910 齐齐哈尔南 哈尔滨 09:36 09:37 10:22 152
K7058 满洲里 哈尔滨西 09:38 09:40 11:57 913
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 09:54 09:55 10:49 293
K7015 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:34 10:36 12:48 177
D6907 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:47 10:48 11:46 293
D7914 齐齐哈尔南 哈尔滨西 11:07 11:08 12:02 286
D6911 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:40 11:42 12:41 154
D7916 齐齐哈尔南 哈尔滨 11:51 11:52 12:32 195
D6915 哈尔滨西 齐齐哈尔 12:48 12:49 13:43 158
D7983 哈尔滨 大庆西 13:38 13:39 13:54 170
D30 齐齐哈尔南 北京 13:43 13:44 22:22 1527
K7102/K7103 亚布力 加格达奇 13:44 13:46 22:17 842
D4615 沈阳 齐齐哈尔南 14:29 14:30 15:23 829
K7016 齐齐哈尔 哈尔滨西 14:50 14:52 17:24 222
D7917 哈尔滨 齐齐哈尔南 14:54 14:55 15:43 142
D7984 大庆西 哈尔滨 15:14 15:15 16:00 105
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨 15:54 15:55 16:40 157
T309 沈阳 齐齐哈尔 16:01 16:05 18:01 710
D7920 齐齐哈尔南 哈尔滨 16:30 16:31 17:16 279
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 16:38 16:43 18:40 4678
D7919 哈尔滨西 齐齐哈尔南 16:50 16:51 17:40 149
K39 北京 海拉尔 16:55 16:57 04:41 2203
D6918 齐齐哈尔 哈尔滨 16:58 16:59 17:44 200
K7123/K7126 伊春 齐齐哈尔 17:03 17:05 19:18 785
D4616 齐齐哈尔南 沈阳 17:27 17:28 21:50 690
D6923 哈尔滨 齐齐哈尔 17:36 17:37 18:30 286
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 17:39 17:42 19:36 2374
D7921 哈尔滨西 齐齐哈尔南 17:51 17:52 18:40 149
D7922 齐齐哈尔南 哈尔滨西 17:56 17:57 18:49 159
K7150 加格达奇 海伦 18:10 18:12 23:40 822
K7147/K7150 加格达奇 海伦 18:10 18:12 23:40 822
D7923 哈尔滨 齐齐哈尔南 18:21 18:22 19:16 279
K7074/K7075 扎兰屯 鸡西 18:26 18:28 05:15 869
6602/6603 大庆西 哈尔滨东 18:37 18:38 21:57 143
K568/K569 齐齐哈尔 东莞东 18:36 18:39 21:23 3680
D6925 哈尔滨 齐齐哈尔 18:46 18:48 19:47 286
D6920 齐齐哈尔 哈尔滨 19:24 19:25 20:10 286
D7925 哈尔滨 齐齐哈尔南 19:54 19:55 20:50 142
K7093/K7096 哈尔滨西 海拉尔 19:58 20:12 18:03 1090
K1009 锦州 海拉尔 21:01 21:03 06:16 1529
D7930 齐齐哈尔南 哈尔滨西 21:16 21:17 22:09 192
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 21:24 21:29 06:08 1117
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 21:32 21:34 22:39 286
K40 海拉尔 北京 23:18 23:21 21:25 2045
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号