首页 > 火车查询 > 富县东火车站

富县东站火车时刻表 富县东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1673 呼和浩特 西安 07:35 07:37 11:08 1064
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 08:00 08:03 18:17 2974
D5081 延安 西安北 08:20 08:22 10:13 223
D5082 西安北 延安 10:12 10:14 10:48 326
K656/K657 杭州 呼和浩特 10:43 10:48 22:57 2187
K1616/K1617 成都 银川 11:13 11:17 20:23 1704
K8162 西安 延安 11:35 11:48 12:37 188
K1323/K1322 榆林 苏州 13:32 13:46 15:45 2115
K1322/K1323 榆林 苏州 13:32 13:47 15:47 2126
K558/K559 延安 上海 14:04 14:07 13:48 1842
K557/K560 上海 延安 14:28 14:31 15:13 1697
K214 西安 天津 14:40 14:43 07:48 1283
D5086 西安北 延安 15:36 15:41 16:15 326
T263/T266 银川 西安 15:44 15:46 19:03 835
T266 银川 西安 15:44 15:46 19:03 933
K1572/K1573 长春 重庆北 16:31 16:34 07:25 3175
K8161 延安 西安 16:53 17:08 20:04 326
K8168 宝鸡 榆林 17:15 17:18 22:10 630
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 18:20 18:22 08:30 2867
D5089 延安 西安北 18:20 18:24 20:11 223
K655/K658 呼和浩特 杭州 18:34 18:37 19:09 2508
D5090 西安北 延安 18:41 18:45 19:19 80
K8189 神木 西安 19:12 19:14 22:31 707
K1686/K1687 西安 乌海西 19:50 19:52 10:09 1148
K1674 西安 呼和浩特 20:56 20:58 07:30 926
D5092 西安北 延安 22:21 22:24 22:58 326
K1324 苏州 榆林 23:38 23:42 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 23:38 23:42 05:15 2115
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号