首页 > 火车查询 > 马鞍山东火车站

马鞍山东站火车时刻表 马鞍山东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7271/G7274 芜湖 上海 07:00 07:02 09:33 338
D5641 南京南 芜湖 07:23 07:25 07:43 20
G7072/G7073 上海 安庆 08:22 08:24 10:11 371
G7073 上海 安庆 08:22 08:24 10:11 371
D5642 芜湖 南京南 08:26 08:28 08:45 20
G7147/G7150 芜湖 上海虹桥 08:36 08:38 11:04 396
G7076/G7077 上海 安庆 08:49 08:51 10:26 568
G7591/G7594 安庆 温州南 09:12 09:14 15:28 816
D5601 南京南 安庆 09:23 09:25 11:06 155
G7071/G7074 安庆 上海 10:08 10:10 12:35 568
G7080/G7081 上海 安庆 10:09 10:11 11:52 568
G7080 上海 安庆 10:09 10:11 11:52 568
G7075/G7078 安庆 上海 10:51 10:53 13:21 568
G7084/G7085 上海 安庆 10:55 10:57 12:32 568
D5602 安庆 南京南 11:12 11:14 11:32 257
G7132/G7133 上海虹桥 安庆 11:53 11:55 13:30 568
D5603 南京南 安庆 12:09 12:11 13:58 92
G7131 安庆 上海虹桥 12:18 12:20 14:30 408
G7131/G7134 安庆 上海虹桥 12:18 12:20 14:30 408
G7079/G7082 安庆 上海 12:48 12:50 15:23 400
G7136/G7137 上海虹桥 安庆 12:52 12:54 14:30 568
G7136 上海虹桥 安庆 12:52 12:54 14:30 568
D5604 安庆 南京南 13:02 13:04 13:28 92
G7282/G7283 上海 芜湖 13:54 13:56 14:14 333
G7135/G7138 安庆 上海虹桥 14:03 14:05 16:22 568
D5605 南京南 安庆 14:11 14:13 15:54 257
G7139 安庆 上海虹桥 14:56 14:58 17:18 403
G7139/G7142 安庆 上海虹桥 14:56 14:58 17:18 403
G7088/G7089 上海 安庆 15:17 15:19 16:54 568
G7143/G7146 安庆 上海虹桥 15:24 15:26 17:45 403
G7281/G7284 芜湖 上海 15:53 15:55 18:27 333
G7148/G7149 上海虹桥 芜湖 16:02 16:04 16:22 396
D5606 安庆 南京南 16:10 16:12 16:30 97
G7092/G7093 上海 安庆 16:11 16:13 17:49 473
G7083/G7086 安庆 上海 17:07 17:09 19:44 408
D5607 南京南 安庆 17:13 17:15 18:56 97
G7285/G7288 芜湖 上海 17:21 17:23 20:07 328
G7140 上海虹桥 安庆 17:29 17:31 19:12 568
G7140/G7141 上海虹桥 安庆 17:29 17:31 19:12 568
D5608 安庆 南京南 17:48 17:50 18:14 257
G7152/G7153 上海虹桥 芜湖 18:24 18:26 18:44 326
G7087/G7090 安庆 上海 18:48 18:50 21:14 400
D5609 南京南 安庆 18:51 18:53 20:28 155
G7592/G7593 温州南 安庆 19:05 19:07 20:48 821
G7144/G7145 上海虹桥 安庆 19:38 19:40 21:20 466
G7217/G7220 芜湖 上海 19:38 19:40 22:04 396
G7091/G7094 安庆 上海 20:34 20:36 22:48 415
G7286/G7287 上海 芜湖 22:48 22:50 23:08 333
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号