首页 > 火车查询 > 雁荡山火车站

雁荡山站火车时刻表 雁荡山站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G7576/G7577 苍南 六安 08:21 08:23 15:45 1148
G7659 杭州东 温州南 09:17 09:19 09:55 359
G7540 苍南 上海虹桥 09:34 09:36 13:08 610
D3231 杭州东 厦门北 09:48 09:50 14:03 861
D377 杭州东 厦门北 11:07 11:09 15:18 950
D3234 厦门 杭州东 11:25 11:27 13:44 981
D2287 上海虹桥 深圳北 11:31 11:33 19:20 1623
G7689 南京南 温州南 11:51 11:53 12:23 615
G7546 温州南 上海虹桥 11:53 11:55 15:30 589
D3218 厦门北 杭州东 13:00 13:02 15:33 932
G7581 南京南 温州南 13:02 13:04 13:40 593
G7645/G7648 合肥 苍南 13:13 13:15 14:36 897
D3302/D3303 南昌西 宁波 13:30 13:32 14:48 1124
D3135/D3138 南京 赣州 14:45 14:47 22:21 1581
G7537 上海虹桥 苍南 15:04 15:06 16:16 646
G7646/G7647 温州南 合肥 15:06 15:08 20:47 843
G7646 温州南 合肥 15:06 15:08 20:47 843
D3207 上海虹桥 厦门北 15:46 15:48 20:12 1109
G7588 苍南 南京南 16:03 16:05 22:03 957
D3301/D3304 宁波 南昌西 16:38 16:40 23:00 1124
G7596/G7597 温州南 合肥南 16:40 16:42 22:43 1041
D3233 杭州东 厦门 17:07 17:09 22:10 981
D2282 深圳北 南京 17:18 17:20 23:14 1924
G7538 苍南 杭州东 17:50 17:52 20:23 487
G7575/G7578 六安 温州南 18:04 18:06 18:51 1078
D3146/D3147 赣州 上海虹桥 18:07 18:09 22:00 1415
D3217 杭州东 厦门北 18:42 18:44 23:14 843
D2288 深圳北 上海虹桥 19:00 19:02 22:35 1623
G1893/G1896 西安北 温州南 19:04 19:06 19:37 1562
G7571/G7574 淮南东 温州南 19:38 19:40 20:16 1143
G7536 温州南 上海虹桥 19:55 19:57 23:10 571
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号