首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 清河
北京
清河
公交站的乘车路线
419路
438路
478路
490路
392路
509路
307路
355路
379路
398路
432路
345路
518路
393路
498路
305路
328路
407路
476路
315路
482路
333内环
333外环
534路
699路
693路
691路
670路
625路
609路
特6路
642路
636路
753路
632路
607路
614路
618路
633路
670路[上东廓]
909路
968路
952路
996路
881路(原919支1路)
889路(原919支3路)
专线20区间
运通103线
运通114线
运通109线
运通108线
运通118线
运通106线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 328路
全程票价:
单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
地坛西门-马连洼
运行时间:
(地坛西门5:30-22:30|马连洼5:30-22:00)
上行各站站名:
地坛西门-蒋宅口-安贞桥北-奥体东门-安慧桥北-炎黄艺术馆-豹房-洼里南口-中科院地理所-南沟泥河-北沙滩桥东-双泉堡南-双泉堡-花虎沟-
清河
-
清河
小营桥西-
清河
大楼-上地环岛东-上地环岛西-菊园东站-菊园-马连洼
下行各站站名:
马连洼
-
菊园
-
菊园东站
-
上地环岛西
-
上地环岛东
-
清河大楼
-
清河小营桥西
-
清河
-
花虎沟
-
双泉堡
-
双泉堡南
-
北沙滩桥东
-
南沟泥河
-
中科院地理所
-
洼里南口
-
豹房
-
炎黄艺术馆
-
安慧桥北
-
奥体东门
-
安贞桥北
-
蒋宅口
-
地坛西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com