首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 清河
北京
清河
公交站的乘车路线
419路
438路
478路
490路
392路
509路
307路
355路
379路
398路
432路
345路
518路
393路
498路
305路
328路
407路
476路
315路
482路
333内环
333外环
534路
699路
693路
691路
670路
625路
609路
特6路
642路
636路
753路
632路
607路
614路
618路
633路
670路[上东廓]
909路
968路
952路
996路
881路(原919支1路)
889路(原919支3路)
专线20区间
运通103线
运通114线
运通109线
运通108线
运通118线
运通106线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 307路
全程票价:
12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
巴沟村公交场站-回龙观小区
运行时间:
(巴沟村5:30-22:00|回龙观小区5:30-22:00)
上行各站站名:
巴沟村公交场站-巴沟村-海淀南路西口-海淀南路-海淀黄庄北-中关村南-中关园-蓝旗营-清华园-五道口-北京语言大学-成府路口西-北京科技大学北门-二里庄南口-二里庄-北沙滩桥北-双泉堡-花虎沟-
清河
-
清河
小营桥南-西三旗桥北-京昌路回龙观-城铁龙泽站-京昌路回龙观北站-北郊农场桥东-龙华园-广场西门-风雅园北-回龙观小区(东行)-回龙观小区东站-云趣园-云趣园三区北门-回龙观小区
下行各站站名:
回龙观小区
-
风雅园北
-
广场西门
-
龙华园
-
北郊农场桥东
-
京昌路回龙观北站
-
城铁龙泽站
-
京昌路回龙观
-
西三旗桥南
-
清河小营桥南
-
清河
-
花虎沟
-
双泉堡
-
北沙滩桥北
-
二里庄
-
二里庄南口
-
北京科技大学北门
-
成府路口西
-
北京语言大学
-
五道口
-
清华园
-
蓝旗营
-
中关园
-
中关村南
-
海淀黄庄北
-
海淀南路
-
海淀南路西口
-
巴沟村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com