首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 马甸桥南
北京
马甸桥南
公交站的乘车路线
345路
123路
305路
315路
55路
83路
344快车
210夜班
670路
625路
670路[上东廓]
909路
919直达快车[延庆]
919大站快车
872路(原925旅游专线[十三陵])
888路(原925区间)
885路(原919支3快车)
881路(原919支1路)
884路(原919支2路)
883快车[道北](原919区间快车[道北])
889路(原919支3路)
925路[大庄科-德胜门]
886路(原919支6路)
919支线(跨省)
883路(原919区间)
882路(原919支2区间)
883快车(原919区间快车)
888快车(原919支1快车)
345快车-345路区间联运
(点击看大图)
北京公交线路 -- 123路
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
金五星百货城-东直门(枢纽站)
运行时间:
(金五星百货城5:30-23:00|东直门枢纽站5:30-23:00)
上行各站站名:
金五星百货城-蓟门桥西-蓟门桥东-北太平桥西-马甸桥西-
马甸桥南
-德外关厢-黄寺大街西口-福丽特-黄寺-黄寺大街东口-安华西里-外馆斜街-小黄庄-青年沟西口-和平西街-青年沟东口-和平里路口东-城铁柳芳站-东土城路-东土城路南口-北官厅(西行)-东直门北-东直门
下行各站站名:
东直门(枢纽站)
-
东直门北
-
东土城路南口
-
东土城路
-
城铁柳芳站
-
和平里路口北
-
青年沟东口
-
和平西街
-
青年沟西口
-
小黄庄
-
外馆斜街
-
安华西里
-
黄寺大街东口
-
黄寺
-
福丽特
-
黄寺大街西口
-
马甸桥南
-
马甸桥西
-
北太平桥西
-
蓟门桥东
-
蓟门桥西
-
城铁大钟寺站
-
金五星百货城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com