首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西坝河
北京
西坝河
公交站的乘车路线
419路
379路
302路
367路
596路
201夜班
104快车
300内环
300外环
130路
207夜班
718路
731路
641路
601路
671路
特8快车内环
特8快车外环
特8外环
特8外环主路
特8内环
特8内环主路
954路
980快车
916快车
984路
985路
942快车
848路[南段](原957快2路南段)
998路
866路(原916东线)
967快车
967路[东段]
机场4线
运通104线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 916快车
全程票价:
无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
首站末站:
怀柔汽车站-东直门(枢纽站)
运行时间:
(怀柔汽车站4:50-18:50|东直门枢纽站5:50-19:50)
上行各站站名:
怀柔汽车站-怀柔车站路-后横街-滨湖南街-杨家园-怀柔北大街-青春路北口-湖光小区-兴怀大街-明珠广场-怀柔南大街-怀柔南大街东口-迎宾路-南华市场-庙城-太阳宫桥-
西坝河
-三元桥西站-左家庄-东直门(枢纽站)
下行各站站名:
东直门(枢纽站)
-
左家庄
-
三元桥西站
-
西坝河
-
庙城
-
南华市场
-
迎宾路
-
怀柔南大街东口
-
怀柔南大街
-
明珠广场
-
兴怀大街
-
湖光小区
-
青春路北口
-
怀柔北大街
-
杨家园
-
滨湖南街
-
后横街
-
怀柔车站路
-
怀柔汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com