首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 南坪站
重庆
南坪站
公交站的乘车路线
873路
898路
808路
841路
809路
616路
872路
319路
354路
115路
325路
322路
305路
504路
620路
611路中级
119路
810路
365路
373路
314路
168路
321路
839路中级
307路
364路
304路
362路
345路
108路
382路
306路
312路
386路
381路
108路区间
363路
348路区间
384路区间
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 616路
全程票价:
票制:分段计价有人售票;全程票价(元):5.00;
首站末站:
红树林站-南坪站
运行时间:
06:20-18:20 - 07:20-19:00
上行各站站名:
红树林站-空港广场站-开元站-水果市场(双凤路)站-实验小学站-晚晴园站-北大街站-碧津公园站-民俗文化村站-双龙湖站-龙顺街二支路口站-三支路站-一碗水站-三峡联大站-奇缘名居站-伴山名都站-工业园区站-圣湖天域站-龙塔花园站-鲁能星城站-大湾站-会展中心站-
南坪站
下行各站站名:
南坪站
-
会展中心站
-
大湾站
-
鲁能星城站
-
龙塔花园站
-
化家湾站
-
圣湖天域站
-
工业园区站
-
伴山名都站
-
奇缘名居站
-
三峡联大站
-
一碗水站
-
三支路站
-
龙顺街二支路口站
-
双龙湖站
-
民俗文化村站
-
碧津公园站
-
北大街站
-
晚晴园站
-
水果市场(双凤路)站
-
开元站
-
空港广场站
-
红树林站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com