首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 大塘
广州
大塘
公交站的乘车路线
从化5路
地铁3号线
广佛城巴17线
花都85路
花都客运站-从化汽车站
花都71路
花都66路
801路
302A
583路
270路
250路
208路
189路
252班车(临时停运)
45路
14路
252路
304路
226路
582路
184路
710路
37路
468路
69路
190路
24路
20路
130路
428路
464路
962路
463路
夜8路
夜56路
夜45路
增城光明汽车站-白水寨风景区
增城光明汽车站-樟洞坑
(点击看大图)
广州公交线路 -- 801路
全程票价:
分段收费,全程3元
首站末站:
体育中心-大学城总站(科学中心)
运行时间:
(体育中心 08:00--20:00|大学城总站(科学中心) 07:00--19:00)
上行各站站名:
体育中心-天河南-
大塘
-龙潭村-新滘南路-龙潭村牌坊-新滘东路中-赤沙牌坊-新滘东路东-北山村-仑头村-综合商业北区-星海学院[大学城]-华师[大学城]-广大[大学城]-广大生活区[大学城]-广大公寓[大学城]-大学城总站(科学中心)
下行各站站名:
大学城总站(科学中心)
-
广大公寓[大学城]
-
广大生活区[大学城]
-
广大[大学城]
-
华师[大学城]
-
星海学院[大学城]
-
综合商业北区
-
仑头立交
-
仑头村
-
新滘东路东
-
赤沙牌坊
-
新滘东路中
-
新滘南路
-
龙潭村
-
大塘
-
江海大道中
-
天河南
-
体育中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com