首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 大塘
广州
大塘
公交站的乘车路线
从化5路
地铁3号线
广佛城巴17线
花都85路
花都客运站-从化汽车站
花都71路
花都66路
801路
302A
583路
270路
250路
208路
189路
252班车(临时停运)
45路
14路
252路
304路
226路
582路
184路
710路
37路
468路
69路
190路
24路
20路
130路
428路
464路
962路
463路
夜8路
夜56路
夜45路
增城光明汽车站-白水寨风景区
增城光明汽车站-樟洞坑
(点击看大图)
广州公交线路 -- 夜45路
全程票价:
票价3元
首站末站:
金沙洲总站-大塘总站(坚真花园)
运行时间:
(金沙洲总站 22:30--23:30|大塘总站 22:30--00:30)
上行各站站名:
金沙洲总站-城西花园-金沙洲路-金沙洲大桥西-罗冲围客运站-富力半岛花园-西场电器城-和平新村-东风西路-康王北路-康王中路-华林寺-康王南路-洪德路-革新路口-南田西-海珠区妇幼-江南新村-宝岗大道南-信和广场(昌岗中路)-广医二院-怡乐村-省荣军医院(荣校)-中山大学-康乐村-客村-珠影-赤岗东-赤岗路-卷烟一厂-
大塘
路口-聚德路-
大塘
总站(坚真花园)
下行各站站名:
大塘总站(坚真花园)
-
聚德路
-
大塘路口
-
卷烟一厂
-
赤岗路
-
赤岗东
-
珠影
-
客村
-
康乐村
-
中山大学
-
省荣军医院(荣校)
-
怡乐村
-
广医二院
-
信和广场(昌岗中路)
-
宝岗大道南
-
西基东
-
宝业路
-
梅园西
-
革新路口
-
洪德路
-
康王南路
-
华林寺
-
康王中路
-
康王北路
-
东风西路
-
和平新村
-
西场电器城
-
富力半岛花园
-
罗冲围客运站
-
金沙洲大桥西
-
金沙洲路
-
城西花园
-
金沙洲总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com