首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 昌岗
广州
昌岗
公交站的乘车路线
地铁2号线
地铁8号线
服装批发市场专线2
机场快线三号线
565路
44路
244A
527路
299路
250路
813路
530路
29路
206路
59路
222路
226路
70路
197路
221路
244路
69路
812路
10路
25路
244短线
244快线
527机电技工学校班车
夜55路
夜20路
夜22路
夜45路
夜44路
夜29路
夜42路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 59路
全程票价:
票价2元
首站末站:
白云路(总站)-沥滘总站
运行时间:
(白云路总站 06:10--22:30|沥滘总站 06:10--22:00)
上行各站站名:
白云路(总站)-东川路-江湾桥脚-江湾桥南-基立下道-南村-江南西路-江南新村(骨伤科医院)-西基东-橡胶新村-
昌岗
西路-基建新村-珠江医院-纸厂-保利花园(南石头)-石溪(工业大道)-泰沙路口-金碧花园-嘉鸿花园-南洲名苑(瑞宝花园)-海珠客运站-三滘村-沥滘-后滘村-沥滘总站
下行各站站名:
沥滘总站
-
沥滘
-
三滘村
-
海珠客运站
-
南洲名苑(瑞宝花园)
-
金碧花园
-
泰沙路口
-
石溪(工业大道)
-
保利花园(南石头)
-
纸厂
-
珠江医院
-
基建新村
-
昌岗西路
-
橡胶新村
-
宝岗大道南
-
西基东
-
江南新村(骨伤科医院)
-
江南西路
-
南村
-
基立下道
-
江湾桥南
-
江湾桥脚
-
东川路
-
白云路(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com