首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
哈尔滨公交查询
>
哈尔滨公交站点一览
> 哈站
哈尔滨
哈站
公交站的乘车路线
338路
343路
336路
551路
郊17路
21路
94路
103路
120路
107路
88路
64路
32路
14路
109路
81路
115路
28路
89路
11路
8路
7路
101路
16路
13路(区间)
74路
110路(双环上行)
14路(空调)
6路
13路
108路
110路(双环下行)
夜1路
夜3路
夜2路
(点击看大图)
哈尔滨公交线路 -- 336路
全程票价:
票价2元
首站末站:
哈站-新民
运行时间:
(哈站 冬季首末车:5:30-17:20 夏季首末车:5:30-17:20|新民 冬季首末车:6:30-18:30 夏季首末车:6:30-18:30)
上行各站站名:
哈站
-西大桥-和兴三道街-服装城-城建干校-政法干部学院-哈西商店-杨马架子-富山屯-永红村-兵团医院-新光头道街-王岗镇政府-王岗三道街-王岗-农机厂-后兴隆-三姓屯-红旗乡-东升大队-南沟村-新城村-新兴乡-白家堡-新民
下行各站站名:
新民
-
白家堡
-
新兴乡
-
新城村
-
南沟村
-
东升大队
-
红旗乡
-
三姓屯
-
后兴隆
-
农机厂
-
王岗
-
王岗三道街
-
王岗镇政府
-
新光头道街
-
兵团医院
-
永红村
-
富山屯
-
杨马架子
-
哈西商店
-
政法干部学院
-
城建干校
-
服装城
-
和兴三道街
-
教化广场
-
哈站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com