线路名称
(如:地铁2号线内环)
选择输入
推荐使用
彭泽公交查询22
路线查询(线路名称) | 站点查询(站点名称)| 换乘查询(起点-终点)
公交线路:
公交站点列表(以下列字母为开头)
彭泽长途汽车客运时刻表
到达彭泽的长途汽车客运时刻表
出发地 | 车站 | 终点站 | 类型 | 开车时间 |
南京 | 南京下关车站 | 彭泽 | 宇通,40座 | 20:00 |
常熟 | 常熟南站 | 彭泽 | 大型高一 | 12:40 |
池州 | 池州汽车总站 | 彭泽 | 快客 | 07:50 |
池州 | 池州汽车总站 | 彭泽 | 快客 | 09:10 |
张家港 | 张家港车站 | 彭泽 | 大型高一 | 13:50 |
东至 | 东至汽车站 | 彭泽 | 快客 | 07:00 |
东至 | 东至汽车站 | 彭泽 | 快客 | 08:40 |
东至 | 东至汽车站 | 彭泽 | 快客 | 09:20 |
东至 | 东至汽车站 | 彭泽 | 快客 | 10:10 |
东至 | 东至汽车站 | 彭泽 | 快客 | 12:30 |
东至 | 东至汽车站 | 彭泽 | 快客 | 15:50 |
青阳 | 青阳汽车站 | 彭泽 | 快客 | 08:10 |
深圳 | 银湖汽车站 | 彭泽 | 大型中级卧 | 09:10 |
石狮 | 石狮长途客运站 | 彭泽 | 省际 | 08:30 |
台州 | 台州汽车客运南站(路桥) | 彭泽 | 豪一 | 09:00 |
台州 | 台州汽车客运南站(路桥) | 彭泽 | 09:00 | |
桐城 | 桐城汽车站 | 彭泽 | 依维柯(中型中级) | 7:00 |
温州 | 温州汽车西站 | 彭泽 | 09:30 | |
合肥 | 合肥市汽车站 | 彭泽县 | 大型高一座席(安凯) | 09:20 |
深圳 | 银湖汽车站 | 彭泽 | 大型座席1 | 08:20 |
深圳 | 银湖汽车站 | 彭泽 | 大型座席1 | 08:30 |
新建 | 新建汽车客运站 | 彭泽 | 空调 | 13:20 |
新建 | 新建汽车客运站 | 彭泽 | 空调 | 16:30 |
新建 | 新建汽车客运站 | 彭泽 | 空调 | 8:05 |
新建 | 新建汽车客运站 | 彭泽 | 空调 | 9:05 |
安庆 | 安庆汽车站 | 彭泽 | 09:00 | |
安庆 | 安庆汽车站 | 彭泽 | 10:40 | |
安庆 | 安庆汽车站 | 彭泽 | 12:45 | |
安庆 | 安庆汽车站 | 彭泽 | 14:00 | |
芜湖 | 芜湖客运站 | 彭泽 | 大型高一 | 08:50 |