首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点一览
> 威海路
青岛
威海路
公交站的乘车路线
28路
302路
229路
206路
3路
227路
369路
314路
32路
211路
307路
15路
322路
台东——钢厂大站车
219路
205路[空调]
212路
367路
232路[空调]
36路
4路
30路[电车]
1路
306路
125路
372路
110路[北九水线]
110路[仰口线]
125路[支线]
(点击看大图)
青岛公交线路 -- 36路
全程票价:
无人售票—票价1元
首站末站:
榉林公园-夹岭沟
运行时间:
(榉林公园——夹岭沟 榉林公园5:00-22:00 |夹岭沟5:30-22:30)
上行各站站名:
榉林公园-动物园[北门]-明霞路-台东(婚纱街)-
威海路
-海泊桥-抚顺路-鞍山二路[抚顺路]-理工大学-哈尔滨路-南京路[伊春路]-错埠岭[伊春路]-错埠岭小区-佳木斯二路-六十中-错埠岭四小区-福州路北小区-福岭小区-双峰-夹岭沟
下行各站站名:
夹岭沟
-
双峰
-
福岭小区
-
福州路北小区
-
错埠岭四小区
-
六十中
-
佳木斯二路
-
错埠岭小区
-
错埠岭[伊春路]
-
南京路[伊春路]
-
哈尔滨路
-
理工大学
-
鞍山二路[抚顺路]
-
抚顺路
-
海泊桥
-
威海路
-
台东(婚纱街)
-
标山路
-
榉林公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com