首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 祁连山路
上海
祁连山路
公交站的乘车路线
185路
822路
110路
727路
562路
117路
62路
58路
744路
767路
838路
750路
859路
742路
743路
724路
727路区间
1206路
轨道交通11号线主线
轨道交通11号线支线
长征2路
宝山85路
北嘉线
虎南线
嘉广线
祁宝线
323路
332路
(点击看大图)
上海公交线路 -- 1206路
全程票价:
本线空调车 单一票价:1.00元
首站末站:
祁连山路真南路-建德花园(香樟路同普路)
运行时间:
(祁连山路真南路07:20-18:20|建德花园07:00-18:00)
上行各站站名:
祁连山路
真南路-祁连山南路绥德路-祁连山南路金鼎路-祁连山南路铜川路-王家湾(曹安路祁连山南路)-轻纺市场(曹安路丰庄路)-丰庄路丰庄北路-丰庄路新侯路-丰庄路清峪路-建德花园(香樟路同普路)
下行各站站名:
建德花园(香樟路同普路)
-
丰庄路清峪路
-
丰庄路新侯路
-
丰庄路丰庄北路
-
轻纺市场(曹安路丰庄路)
-
王家湾(曹安路祁连山南路)
-
祁连山南路铜川路
-
祁连山南路金鼎路
-
祁连山南路绥德路
-
祁连山路真南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com