首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 北京街
沈阳
北京街
公交站的乘车路线
399路
329路
254路
247路
114路
152路
262路
203路
271路
264路
800路
220路
293路
163路
147路
217路
214路
281路
267路
280路
123路
159路
209路
115路
294路
159路复线
通宵三线(209路)
午夜三线
(点击看大图)
沈阳公交线路 -- 163路
全程票价:
无人售票。投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通卡刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、关爱卡、夕阳红卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。
首站末站:
汾河街-观泉路
运行时间:
(汾河街 5:30—19:30 观泉路 5:30—19:30)
上行各站站名:
汾河街-虹桥中学-太平庄-崇山西路-延河街-怒江街-荆江街-大渡河街-北行-北行-碧塘公园-第四医院-昆山东路-
北京街
-沈阳北站-惠工广场-家乐福北站店-省高级法院-小北二库-望花南街-沈阳大学-北方客运公司-九一八历史博物馆-通利汽车公司-上园路-上园小区-小二台子-三洋空调-沈铁路东-大二台子-观泉路
下行各站站名:
观泉路
-
大二台子
-
沈铁路东
-
三洋空调
-
小二台子
-
上园小区
-
上园路
-
通利汽车公司
-
九一八历史博物馆
-
北方客运公司
-
沈阳大学
-
望花南街
-
小北二库
-
省高级法院
-
家乐福北站店
-
惠工广场
-
沈阳北站
-
北京街
-
昆山东路
-
省公安厅
-
岐山路
-
岐山中路
-
北行
-
大渡河街
-
荆江街
-
怒江街
-
延河街
-
崇山西路
-
太平庄
-
虹桥中学
-
汾河街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com