首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 上沙
深圳
上沙
公交站的乘车路线
高峰专线30
高峰专线19
26路区间快车
福田保税区专线①
旅游专线(H92)
海滨线(观光④号线)
口岸线(观光③号线)
凤凰山专线②
M347路
M362路
80路
322路
339路
337路
202路
103路
369路
312路
K384路
367路
K204路
76路区间
K359路
303路
229路
305路
382路
377路
372路
353路
K548路
374路
317路
103路B线
71路
212路
121路
215路
E6路
231路
B689路
44路
(点击看大图)
深圳公交线路 -- B689路
全程票价:
冷巴上车1元,全程2元
首站末站:
福田口岸-紫薇阁
运行时间:
(福田口岸--紫薇阁 06:30-20:00 )
上行各站站名:
福田口岸-福强路口-福民地铁站-福田保健院-皇岗村-福田区委-石厦学校-众孚小学-新洲村-新洲三街-新洲九街-沙嘴路口-
上沙
村-天安数码城-香荔立交-香蜜湖路北-枫丹雅苑-特发小区-景田沃尔玛-福田外语学校东-景蜜村-紫薇阁
下行各站站名:
紫薇阁
-
景蜜村
-
福田外语学校东
-
景田沃尔玛
-
特发小区
-
枫丹雅苑
-
香蜜湖路北
-
香荔立交
-
天安数码城
-
上沙村
-
沙嘴路口
-
新洲九街
-
新洲三街
-
新洲村
-
众孚小学
-
石厦学校
-
福田区委
-
皇岗村
-
福田保健院
-
福民地铁站
-
福强路口
-
福田口岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com