首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
苏州公交查询
>
苏州公交站点一览
> 火车站
苏州
火车站
公交站的乘车路线
119路
83路
69路
518路
69路区间
44路
502路
79路
10路
38路
33路
40路
8路
80路
522路
102路
202路
178路
166路
7路
529路
317路
6路
81路
1路
26路
50路
1路区间
快线2号
快线6号
游5路
游4路
游4路长线
游3路
游1路
(点击看大图)
苏州公交线路 -- 79路
全程票价:
空调车上车3元翻牌 IC卡九折优惠
首站末站:
苏安首末站-东桥首末站
运行时间:
(苏安首末站 06:00-19:00 东桥首末站 05:45-18:30 间隔 12-25分钟)
上行各站站名:
苏安首末站-糖坊湾-挹秀新村-汽车北站-
火车站
北广场西-江日路平川路北-山花桥南-仲雅苑东-城北社区-江日路阳澄湖西路南-文陵-北庄-永兴-黄桥-黄桥街道-黄桥交管所-黄桥工业一区-黄桥工业二区-黄桥工业三区-永方路-方浜-鑫宇企业-下庄-生田-驾友培训中心-方桥路南-长泾社区-方桥路北-中市路-裴巷新村-潘阳工业园-住电装-澳华毛纺-春秋路西-高江-东桥镇-长康村委会-东桥首末站
下行各站站名:
东桥首末站
-
长康村委会
-
东桥镇
-
高江
-
春秋路西
-
澳华毛纺
-
住电装
-
潘阳工业园
-
裴巷新村
-
中市路
-
方桥路北
-
长泾社区
-
方桥路南
-
驾友培训中心
-
生田
-
下庄
-
鑫宇企业
-
方浜
-
永方路
-
黄桥工业三区
-
黄桥工业二区
-
黄桥工业一区
-
黄桥交管所
-
黄桥街道
-
黄桥
-
永兴
-
北庄
-
文陵
-
江日路阳澄湖西路南
-
城北社区
-
仲雅苑东
-
山花桥南
-
江日路平川路北
-
火车站北广场西
-
汽车北站
-
挹秀新村
-
糖坊湾
-
苏安首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com