首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 南门外大街
天津
南门外大街
公交站的乘车路线
659路
961路
832路
观光2路
829路
905路
633路
954路
841路
658路
675路
676路
640路
641路
878路
635路
628路
860路
606路
632路
645路
681路
609路
638路
837路
639路
646路
(点击看大图)
天津公交线路 -- 832路
全程票价:
票价2元(空调车),无人售票,IC卡有效,月票无效,老人卡有效
首站末站:
大寺村-天津站(天津站A5站台)
运行时间:
(大寺村06:00-21:00 天津站06:30-21:30)
上行各站站名:
大寺村-龙泉路(龙泉道)-大寺温泉公寓-泉集里-天祥工业区-梨园头-九十五中学-高庄子-小倪庄-王兰庄-经贸学校-中石油桥-李七庄-体育学院-体育宾馆-环湖西里-苍穹道-天塔-聂公桥-八里台-七里台-六里台-海光寺-升安大街-
南门外大街
-荣业大街-百货大楼(百盛购物中心)-意式风情区(进步道)-天津站(天津站A5站台)
下行各站站名:
天津站(天津站A5站台)
-
意式风情区(平安街)
-
百货大楼(福安大街)
-
荣业大街
-
南门外大街
-
升安大街
-
海光寺
-
六里台
-
七里台
-
八里台
-
天塔
-
苍穹道
-
环湖西里
-
体育宾馆
-
体育学院
-
李七庄
-
中石油桥
-
经贸学校
-
王兰庄
-
小倪庄
-
高庄子
-
梨园头
-
天祥工业区
-
泉集里
-
大寺温泉公寓
-
龙泉路(龙泉道)
-
大寺村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com