首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 岳阳小区
厦门
岳阳小区
公交站的乘车路线
857路
954路
846路
780路
854路
850路
859路(原89)
855路(原95)
850路[区间线]
855路[区间线]
854路[区间线]
854路[延伸线]
25路
16路
101路
15路
24路
117路(原816)[直达线]
8路
31路
(点击看大图)
厦门公交线路 -- 117路(原816)[直达线]
全程票价:
全程一票制1元
首站末站:
滨南长途车站-松柏长途车站
运行时间:
(滨南长途车站 6:30-21:00 |松柏长途车站 6:30-21:00 )
上行各站站名:
滨南长途车站-国际邮轮码头-
岳阳小区
-松柏长途车站
下行各站站名:
松柏长途车站
-
滨南长途车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com