首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 十里河
北京
十里河
公交站的乘车路线
28路
368路
53路
25路
439路
513路
300快车内环
378路
300快车外环
300内环
300外环
352路(环行)
750路
626路
621路
680路
638路
特8快车外环
特8外环
特8外环主路
特8内环
723路
特8内环主路
954路
976路
821路(原927区间)
927路
986路
848路[南段](原957快2路南段)
998路
846路(原976区间快车)
976区间
地铁10号线(M10)二期[未运营]
运通107线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 25路
全程票价:
单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
城外诚-北京站东
运行时间:
(城外诚5:30-22:10|北京站东6:20-23:00)
上行各站站名:
城外诚-郭家村-成寿寺路-成寿寺路中街-成寿寺路北口-
十里河
桥南-方庄桥东-方庄桥西-方庄环岛南-芳古园-东侧路-天坛体育场-法华寺-红桥路口北-磁器口北-花市路口南-崇文门内-东单路口东-北京站东
下行各站站名:
北京站东
-
建国门南
-
东便门
-
崇文门东
-
花市路口南
-
磁器口南
-
红桥路口北
-
法华寺
-
天坛体育场
-
东侧路
-
芳古园
-
方庄环岛南
-
东铁营桥东
-
成寿寺路北口
-
成寿寺路中街
-
成寿寺路
-
郭家村
-
城外诚
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com