首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 十里河
北京
十里河
公交站的乘车路线
28路
368路
53路
25路
439路
513路
300快车内环
378路
300快车外环
300内环
300外环
352路(环行)
750路
626路
621路
680路
638路
特8快车外环
特8外环
特8外环主路
特8内环
723路
特8内环主路
954路
976路
821路(原927区间)
927路
986路
848路[南段](原957快2路南段)
998路
846路(原976区间快车)
976区间
地铁10号线(M10)二期[未运营]
运通107线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 680路
全程票价:
12公里以内票价1元,每增加5公里以内加价0.5元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
首站末站:
上林苑小区-北京华侨城
运行时间:
(上林苑小区5:30-22:00|北京华侨城6:30-23:00)
上行各站站名:
上林苑小区-德茂庄-南小街-东营房-六营门-万源路-清和园-吉庆庄-庑殿路南口-碧海公园-宣颐家园-珊瑚桥南-小红门路口北-姚村-城外诚-郭家村-成寿寺路-成寿寺路中街-成寿寺路北口-
十里河
桥北-华威桥南-首都图书馆-弘燕路西-弘燕路-弘燕路小区-弘燕桥西-弘燕桥-金蝉北里-北京华侨城北站-北京华侨城南站-北京华侨城
下行各站站名:
北京华侨城
-
北京华侨城南站
-
北京华侨城北站
-
金蝉北里
-
垡头桥西
-
弘燕路小区
-
弘燕路
-
弘燕路西
-
首都图书馆
-
华威桥南
-
十里河桥南
-
方庄桥东
-
成寿寺路北口
-
成寿寺路中街
-
成寿寺路
-
郭家村
-
城外诚
-
姚村
-
小红门路口北
-
珊瑚桥南
-
宣颐家园
-
碧海公园
-
庑殿路南口
-
吉庆庄
-
清和园
-
万源路
-
六营门
-
东营房
-
南小街
-
德茂庄
-
上林苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com