首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 双峪环岛西
北京
双峪环岛西
公交站的乘车路线
370路
645路
645区间快车
645快车
941路
977快车
977路
992路
981路
961路(原977支线)
929路[千军台]
960路
929路[木城涧]
摆站645路
运通101线
M05路(原929路[岭角])
M06延长线(原977支线[香峪])
(点击看大图)
北京公交线路 -- 摆站645路
全程票价:
单一票制1元。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
环行:地铁苹果园站-大峪
运行时间:
(地铁苹果园站23:40、0:20)
上行各站站名:
环行:地铁苹果园站-金顶南路-广宁村-麻峪北口-侯庄子-
双峪环岛西
-大峪
下行各站站名:
大峪
-
双峪环岛西
-
侯庄子
-
麻峪北口
-
广宁村
-
金顶南路
-
环行:地铁苹果园站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com