首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 安里
北京
安里
公交站的乘车路线
22路
120路
403路
28路
37路
369路
1路
409路
42路
13路
9路
126路
110路
43路
90外环
88路
205夜班
38路
104快车
492路(环行)
118电车
99路
90内环
491路(环行)
107电车
111电车
83路
105电车
1快车
204夜班外环
37区间
204夜班内环
729路
668路
690路
626路
673路
623路
728路
609路
666路
701路
639路
640路
957路
841路(原937支1路)
地铁1号线(M1)
地铁6号线(M6)[未运营]
地铁4号线(M4)
地铁西郊线[未运营]
668快车
兴16路
昌21路
昌55路
昌13路
昌57支线
顺12路
昌57路
兴25路
(点击看大图)
北京公交线路 -- 110路
全程票价:
无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。
首站末站:
天桥-城铁柳芳站
运行时间:
(天桥5:00-23:00|城铁柳芳站5:00-23:00)
上行各站站名:
天桥-天桥路口东-金鱼池-天坛北门-祈年大街南口-兴隆街-祈年大街北口-崇文门西-崇文门内-东单路口北-米市大街-灯市东口-东四路口南-朝内小街-朝阳门内-朝阳门外-神路街-东大桥路口北-朝阳医院-工人体育场(东门)-幸福三村-塔园村-新源里-左家庄-左家庄东街-静
安里
-左家庄中街-柳芳北街-城铁柳芳站
下行各站站名:
城铁柳芳站
-
柳芳北街
-
左家庄中街
-
静安里
-
左家庄东街
-
左家庄
-
新源里
-
塔园村
-
幸福三村
-
工人体育场(东门)
-
朝阳医院
-
东大桥路口北
-
神路街
-
朝阳门外
-
朝阳门内
-
朝内小街
-
东四路口南
-
灯市东口
-
米市大街
-
东单路口南
-
崇文门内
-
崇文门西
-
祈年大街北口
-
兴隆街
-
祈年大街南口
-
天坛北门
-
金鱼池
-
天桥路口东
-
天桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com