首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 河南
北京
河南
公交站的乘车路线
419路
478路
490路
355路
345路
518路
364路
305路
407路
315路
333内环
553路
104快车
130路
333外环
693路
670路
625路
609路
753路
607路
638路
618路
670路[上东廓]
909路
970路
918路
955路
918快车
915路
889路(原919支3路)
918路[马坊]
916支线[平谷]
918空调
918快车[官庄道口]
运通103线
运通109线
昌19路
郊89路[通州-密云]
昌21路
昌22路
郊100路[平谷-昌平]
昌68路
顺13路
顺1路
昌58路
顺12路
顺29路
兴18路
顺21路
顺17路
密10路
Y13路(原925支2路[菜木沟-沙梁子])
密33路
昌20路[乃干屯]
昌20路[南农]
密15路
顺12区间
顺21区间
顺17区间[后岭]
顺17区间[大洛泡]
(点击看大图)
北京公交线路 -- 昌21路
全程票价:
10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。
首站末站:
香堂-城铁龙泽站
运行时间:
(香堂5:40-19:00|城铁龙泽站6:10-20:30)
上行各站站名:
香堂-香堂三区-香堂市场-香堂迎宾环岛-香堂休闲度假村-香堂路口-东崔村-崔村小学-崔村镇政府-真顺-真顺村-真顺果园-研发中心-研发路口-崔村镇八家-银桥电机厂-官高-昌平何营-北邵洼-昌平东关-亢山广场-中国政法大学-昌平南大街-昌平中心公园-昌平商业街-昌平永安里小区-昌平四中-超前路-北控-富泉花园-北京汇佳职业学院-汇佳学院南门-白浮-西沙屯-小寨-满井-路庄桥南-沙河北大桥-沙河-沙
河南
大桥-碧水庄园-定福皇庄-沙河交通队-史各庄-辛庄桥-朱辛庄-二拨子-北郊农场桥东-城铁龙泽站
下行各站站名:
城铁龙泽站
-
京昌路回龙观北站
-
二拨子
-
朱辛庄
-
辛庄桥
-
史各庄
-
沙河交通队
-
定福皇庄
-
碧水庄园
-
沙河南大桥
-
沙河
-
沙河北大桥
-
路庄桥南
-
满井
-
小寨
-
西沙屯
-
白浮
-
汇佳学院南门
-
北京汇佳职业学院
-
富泉花园
-
北控
-
超前路
-
昌平四中
-
昌平永安里小区
-
昌平商业街
-
昌平中心公园
-
昌平南大街
-
中国政法大学
-
亢山广场
-
昌平东关
-
北邵洼
-
昌平何营
-
官高
-
银桥电机厂
-
崔村镇八家
-
研发路口
-
研发中心
-
真顺果园
-
真顺村
-
真顺
-
崔村镇政府
-
崔村小学
-
东崔村
-
香堂路口
-
香堂休闲度假村
-
香堂迎宾环岛
-
香堂市场
-
香堂三区
-
香堂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com