首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 朝阳门
北京
朝阳门
公交站的乘车路线
420路
44外环
110路
90外环
101电车
109电车
112电车
90内环
44内环
208夜班
75路
202夜班
特2路
特12外环
750路
619路
609路
特12内环
地铁6号线(M6)[未运营]
地铁2号线内环(M2)
地铁2号线外环(M2)
机场3线
机场夜间线
快速公交2支线
快速公交2线
(点击看大图)
北京公交线路 -- 地铁6号线(M6)[未运营]
全程票价:
暂不详
首站末站:
海淀五路居-东小营
运行时间:
(尚未运营。)
上行各站站名:
海淀五路居-慈寿寺-花园桥-白石桥南-车公庄西-车公庄-平安里-北海北-南锣鼓巷-东四-
朝阳门
-东大桥-呼家楼-金台路-十里堡-青年路-褡裢坡-黄渠-常营-草房-物资学院-北关环岛-新华大街-玉带河大街-未来世界-东部新城-东小营
下行各站站名:
东小营
-
东部新城
-
未来世界
-
玉带河大街
-
新华大街
-
北关环岛
-
物资学院
-
草房
-
常营
-
黄渠
-
褡裢坡
-
青年路
-
十里堡
-
金台路
-
呼家楼
-
东大桥
-
朝阳门
-
东四
-
南锣鼓巷
-
北海北
-
平安里
-
车公庄
-
车公庄西
-
白石桥南
-
花园桥
-
慈寿寺
-
海淀五路居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com