首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长春公交查询
>
长春公交站点一览
> 西安大路
长春
西安大路
公交站的乘车路线
80路
271路
19路
364路
262路
280路
230路
135路
234路
152路
64路
291路
253路
242路
119路
266路
22路
362路
14路
Y362路
62路
363路(快速)
54路(有轨)
322路
290路
362路(夜间通宵车)
119路(夜间通宵车)
54路(夜间通宵车)
(点击看大图)
长春公交线路 -- 14路
全程票价:
1元,IC卡0.9元
首站末站:
公交十四路车库-人民广场
运行时间:
(首车:车库5:30 人民广场6:00 末车:车库21:10 人民广场21:30)
上行各站站名:
公交十四路车库-锦江花园五区-和平大街-春城大街-万福街-正阳街-升阳街-皓月大路-阳光路-青普桥-桥外-铁西街-建设街-康平街-
西安大路
-人民广场
下行各站站名:
人民广场
-
光明路
-
西安大路
-
康平街
-
建设街
-
铁西街
-
桥外
-
青普桥
-
阳光路
-
皓月大路
-
升阳街
-
正阳街
-
万福街
-
春城大街
-
和平大街
-
锦江花园五区
-
公交十四路车库
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com