首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 沙坪坝火车站
重庆
沙坪坝火车站
公交站的乘车路线
166路
202路
318路
0800路
865路
454路
806路
270路
472路
843路
0822路
213路
113路专
215路
881路
239路
227路
245路
280路
279路
266路中级
113路
807路空调
267路环线
807路区间
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 881路
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
新华路站-沙坪坝火车站
运行时间:
06:45-19:15 - 06:45-19:15
上行各站站名:
新华路站-五一路站-洪崖洞站-临江门站-一号桥站-黄花园站-大溪沟站-大礼堂站-上清寺站-华唐路站-黄桷园站-读书梁站-加州百合园站-电子校站-松树桥中学站-花园新村站-沃尔玛站-中合建材市场站-盘溪转盘东站-盘溪转盘南站-盘溪市场站-九村站-石门站-肿瘤医院站-汉渝路站-
沙坪坝火车站
下行各站站名:
沙坪坝火车站
-
汉渝路站
-
肿瘤医院站
-
石门站
-
九村站
-
盘溪市场站
-
盘溪转盘南站
-
盘溪转盘东站
-
中合建材市场站
-
沃尔玛站
-
花园新村站
-
松树桥中学站
-
电子校站
-
加州百合园站
-
读书梁站
-
黄桷园站
-
华唐路站
-
上清寺站
-
大礼堂站
-
大溪沟站
-
黄花园站
-
一号桥站
-
临江门站
-
较场口站
-
新华路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com