首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 两路口站
重庆
两路口站
公交站的乘车路线
818路
873路
603路
416路
413路
421路
476路
0491路
466路
872路
411路
0822路
109路
114路
461路
299路
118路
138路
605路
815路
819路
128路
0811路通宵
829路
418路
871路中级
502路
403路
465路
412路
615路
463路
124路
405路
402路
602路
601路
401路
152路
363路
601路中级
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 601路中级
全程票价:
票制:单一票制无人售票;全程票价(元):2.00;
首站末站:
火车北站-解放碑站
运行时间:
06:00-22:00 - 06:30-22:30
上行各站站名:
火车北站-保利香槟园站-新溉大道站-天江鼎城站-无专厂站-黄泥磅站-红旗河沟站-大庙站-小苑站-华新街站-上清寺站-
两路口站
-文化宫站-观音岩站-七星岗站-解放碑站
下行各站站名:
解放碑站
-
七星岗站
-
观音岩站
-
两路口站
-
上清寺站
-
华新街站
-
观音桥站
-
阳光城站
-
海关站
-
红旗河沟站
-
卜蜂莲花站
-
黄泥磅站
-
无专厂站
-
天江鼎城站
-
红唐路站
-
鲁能新城站
-
天宫大道站
-
火车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com