首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 朝天门站
重庆
朝天门站
公交站的乘车路线
603路
112路外环环线
476路
0491路
466路
608路
151路
268路
262路
114路
461路
141路
299路
215路
609路
503路
265路
418路
871路中级
248路高峰
436路高峰
224路
382路
120路
602路
349路
866路
372路
(点击看大图)
重庆公交线路 -- 608路
全程票价:
票制:分段计价有人售票;全程票价(元):5.00;
首站末站:
朝天门站-空港枢纽站
运行时间:
06:00-21:30 - 05:30-20:30
上行各站站名:
朝天门站
-望龙门站-金紫支路站-菜园坝火车站-上清寺站-华新街站-观音桥站-阳光城站-渝通宾馆站-新牌坊站-化家湾站-金碧园站-文杰星海湾站-航空花园站-木鱼石花园站-双湖路口站-绿梦广场站-双龙湖站-民俗文化村站-碧津公园站-北大街站-实验小学站-晚晴园站-水果市场(双凤路)站-开园站-空港广场站-青麓雅园站-嘉华盛世站-鸽牌电缆站-空港枢纽站
下行各站站名:
空港枢纽站
-
鸽牌线缆站
-
嘉华盛世站
-
青麓雅园站
-
空港广场站
-
开园站
-
水果市场(渝北区)站
-
晚晴园站
-
实验小学站
-
北大街站
-
碧津公园站
-
民俗文化村站
-
双龙湖站
-
绿梦广场站
-
双湖路口站
-
木鱼石花园站
-
航空花园站
-
文杰星海湾站
-
金碧园站
-
西政站
-
农业园区站
-
汽博中心站
-
九建站
-
加州花园站
-
大庙站
-
华新街站
-
菜园坝火车站
-
金紫支路站
-
下望龙门站
-
朝天门站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com