首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
丹东公交查询
>
丹东公交站点一览
> 宝山女人街
丹东
宝山女人街
公交站的乘车路线
217路
216路
215路
214路
213路
214路B
129路
213路支
213路B
213路区间
215路B(即将开通)
站前广场-虎山长城
101路
104路
206路
126路
122路
123路
126路B
101路B
环路
站前—马家七队
(点击看大图)
丹东公交线路 -- 206路
全程票价:
公交是城市的交通命脉。拉大城市空间,公交一马当先。丹东公交提醒您 票价1元,IC卡可用,普通卡1.0元,学生卡:0.5元,长寿卡:免费
首站末站:
沙河镇-四道沟
运行时间:
(沙河镇6:00-19:00|四道沟6:40-19:30 )
上行各站站名:
沙河镇-
宝山女人街
-元宝区医院-新安街金汤街-四纬路恒兴钟表金城-站前广场客运站-兴五路振八街(兴三路)-兴七路振八街-体育馆路振七街-锦绣集团-公交总公司(人民广场)-中心医院-红房新区-帽盔山-胜利桥-财贸中专-草站-胜利街-四道沟
下行各站站名:
四道沟
-
胜利街
-
草站
-
财贸中专
-
胜利桥
-
帽盔山
-
红房新区
-
中心医院
-
公交总公司(人民广场)
-
锦绣集团
-
体育馆路振七街
-
兴七路振八街
-
兴三路振八街
-
站前广场客运站
-
四纬路恒兴钟表金城
-
新安街金汤街
-
元宝区医院
-
宝山女人街
-
沙河镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com