首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 东坑路口
东莞
东坑路口
公交站的乘车路线
K23路
81路
79路
303路
201路
92路
76路
318路
93路
212路
210路
202路
110路
117路
116路
103路
302路
321路
105路
85路
119路
121路
L4路
L3路
大朗16路
东坑1路
东坑12路
大朗4路
大朗1路
东坑3路
东坑5路
(点击看大图)
东莞公交线路 -- 东坑5路
全程票价:
票价2元
首站末站:
东坑路口-神山工业区
运行时间:
(东坑路口--横沥神山工业区 07:00--22:00)
上行各站站名:
东坑路口
-杨梅岭-初坑-平谦工业园-东坑汽车站-东坑镇政府-东坑家家乐-黄屋-丁屋-新东泰-神山工业区
下行各站站名:
神山工业区
-
新东泰
-
丁屋
-
黄屋
-
东坑家家乐
-
东坑镇政府
-
东坑汽车站
-
平谦工业园
-
初坑
-
杨梅岭
-
东坑路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com