首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东莞公交查询
>
东莞公交站点一览
> 常平汽车站
东莞
常平汽车站
公交站的乘车路线
长10路
K23路
79路
303路
82路
92路
K18路
108路
210路
203路
87路
207路
316路
125路
110路
116路
101路
218路
226路
86路
70路
307路
207A路
218A路
218B路
L3路
常平8路
常平18路
常平3路
常平16路
常平1路
常平4路
常平1B路
常平9路
常平2路
常平6路
常平10路
常平12路
大朗28路
常平A3路
常平15路
常平14路
(点击看大图)
东莞公交线路 -- 79路
全程票价:
分段收费,全程16元
首站末站:
市汽车总站-桥头汽车站
运行时间:
(市汽车总站--桥头汽车站 06:30--19:30)
上行各站站名:
市汽车总站-共联路口-官桥滘村-坝新路口-莞太路口-宏图路口-东莞大道路口-绿色路口-雅园村口-东莞一中北-莞长路口-光明村-等水岭-东城科技园北-万科高尔夫花园-石井支路口-市汽车东站-汽车东站路口-横坑-三星工业区-下岭贝-良益市-良平-塘唇-华南工业城-富竹山-星都-寮步广场-塘边-京都酒店-滨河路-银都-凫山-东坑路口-高英-墩皇岭-竹山-三界爷-苏坑加油站-苏坑-袁山贝-乐购超市(还珠沥牌坊)-常平电信大厦-板石路口-海霞酒店(常平一小)-
常平汽车站
-世纪康城-丽都花园-隐贤山庄-元江元-玫瑰花园-花和小城-漱新村-漱新工业区-漱旧村-漱旧工业区-金淞电器厂-假日酒店-常平中学(高中部)-禾坑路口-石水口-岭头-桥头广场-广隆百货-大和商场(大新商场)-桥头汽车站
下行各站站名:
桥头汽车站
-
大和商场(大新商场)
-
广隆百货
-
桥头广场
-
岭头
-
石水口
-
禾坑路口
-
常平中学(高中部)
-
假日酒店
-
金淞电器厂
-
漱旧工业区
-
漱旧村
-
漱新工业区
-
漱新村
-
花和小城
-
玫瑰花园
-
元江元
-
隐贤山庄
-
丽都花园
-
世纪康城
-
常平汽车站
-
海霞酒店(常平一小)
-
板石路口
-
常平电信大厦
-
乐购超市(还珠沥牌坊)
-
袁山贝
-
苏坑
-
苏坑加油站
-
三界爷
-
竹山
-
墩皇岭
-
高英
-
东坑路口
-
凫山
-
银都
-
滨河路
-
京都酒店
-
塘边
-
寮步广场
-
星都
-
富竹山
-
华南工业城
-
塘唇
-
良平
-
良益市
-
下岭贝
-
三星工业区
-
横坑
-
汽车东站路口
-
市汽车东站
-
石井支路口
-
万科高尔夫花园
-
东城科技园北
-
等水岭
-
光明村
-
莞长路口
-
东莞一中北
-
雅园村口
-
绿色路口
-
东莞大道路口
-
宏图路口
-
莞太路口
-
坝新路口
-
官桥滘村
-
共联路口
-
市汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com