首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 中山八
广州
中山八
公交站的乘车路线
地铁5号线
高峰快线23
高峰快线3
佛山279路
节假日公交专线3
旅游3线
旅游2线
旅游1线
705路
52路
270路
212路
233路
204路
250路
208路
555路
207路
133路
61路
82路
231路
109路
260路
275路
125路
205路
261路
17路
124路
9路
196路
8路
885路
205长青墓园班车
193路
104路
125A
286路
107路
128路
25路
85路
132路
19路
413路
275快线
415路
夜27路
夜20路
夜31路
夜6路
夜11路
夜2路
夜37路
夜33路
夜44路
夜58路
夜59路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 207路
全程票价:
票价2元
首站末站:
广州花卉博览园(总站)-中山八路(总站)
运行时间:
(广州花卉博览园总站 06:00--22:00|中山八路总站 06:00--22:00)
上行各站站名:
广州花卉博览园(总站)-迎宾路口-裕海路-龙溪西路-龙溪中路-增滘村-增南路-运动场-龙溪大道东(教师新村)-芳村客运站-浣花路-汾水-茶漖北路-大策-联桂北-山村-石围塘-桥东小区-芳村大道西-桥中(双桥路)-
中山八
路(总站)
下行各站站名:
中山八路(总站)
-
桥中(双桥路)
-
芳村大道西
-
桥东小区
-
石围塘
-
山村
-
联桂北
-
大策
-
茶漖北路
-
汾水
-
浣花路
-
芳村客运站
-
龙溪大道东(教师新村)
-
运动场
-
增南路
-
增滘村
-
龙溪中路
-
龙溪西路
-
裕海路
-
迎宾路口
-
广州花卉博览园(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com