首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 中山医
广州
中山医
公交站的乘车路线
B8
517路
183路
502路
299路
542路
192路
535路
108路
222路
243路
502沙田班车
546路
548路
221路
40路
541路
1路
1班车
112路
102路
107路
16路
223路
夜9路
夜27路
夜36路
夜39路
夜40路
夜1路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 221路
全程票价:
票价2元
首站末站:
动物园南门(总站)-沥滘村总站
运行时间:
(动物园南门总站 06:00--22:00|沥滘村总站 06:20--22:00)
上行各站站名:
动物园南门(总站)-天河立交-动物园南门-广东工大-犀牛路口-农林下路(广药附属一院)-东山口(中山二路)-
中山医
-东川路-星之光电器城-海印桥南-广医二院-信和广场(昌岗中路)-昌岗路口-燕翔路-保利红棉花园-保利花园(南石头)-石溪(工业大道)-泰沙路口-金碧花园-嘉鸿花园-南洲名苑(瑞宝花园)-海珠客运站-三滘村-沥滘-沥滘村总站
下行各站站名:
沥滘村总站
-
沥滘
-
三滘村
-
海珠客运站
-
南洲名苑(瑞宝花园)
-
金碧花园
-
泰沙路口
-
石溪(工业大道)
-
保利花园(南石头)
-
保利红棉花园
-
燕翔路
-
昌岗路口
-
信和广场(昌岗中路)
-
广医二院
-
海印桥南
-
大沙头
-
星之光电器城
-
省人民医院
-
东山口(中山二路)
-
农林下路(广药附属一院)
-
执信中学
-
广东工大
-
动物园南门(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com