首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 六二三路
广州
六二三路
公交站的乘车路线
广佛城巴19线
佛山2218专线
270路
552路
208路
209路
556路
105路
281路
181路
123路
538路
188路
1路
236路
9路
219路
1班车
217路
57路
81路
75路
25路
64路
夜26路
夜37路
夜1路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 81路
全程票价:
票价2元
首站末站:
文化公园总站-半岛花园总站
运行时间:
(文化公园总站 06:30--22:30|半岛花园总站 06:00--22:00)
上行各站站名:
文化公园总站-
六二三路
-市中医院-芳村隧道口-山村-石围塘-桥东小区-广佛路口(滘口客运站)-广佛路东-黄岐城区-宏威路口-宏威路-敬修堂药厂-黄岐镇政府-怡富花园-嘉洲花园-北村路-半岛花园总站
下行各站站名:
半岛花园总站
-
北村路
-
嘉洲花园
-
福盛花园(黄岐)
-
黄岐镇政府
-
敬修堂药厂
-
宏威路
-
宏威路口
-
黄岐城区
-
广佛路东
-
广佛路口(滘口客运站)
-
芳村大道西
-
桥东小区
-
石围塘
-
山村
-
联桂北
-
市慈善医院
-
百花路
-
荣兴路
-
芳村隧道口
-
黄沙码头
-
六二三路
-
文化公园总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com