首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
广州公交查询
>
广州公交站点一览
> 冼村
广州
冼村
公交站的乘车路线
B15
B8
大学城4线
高峰快线33
节假日公交专线1(天河城专线)
华南新城楼巴2
550路
54路
185路
517路
278路
583路
140路
299路
542路
284路
886A
518路
545路
266路
45路
283路
230路
882路
137路
283班车
243路
540路
197路
245路
293路
548路
886路
40路
541路
261路
562路
53路
20路
夜27路
夜18路
夜36路
夜34路
夜56路
夜39路
夜40路
夜13路
(点击看大图)
广州公交线路 -- 夜56路
全程票价:
票价3元
首站末站:
广卫路总站-赤沙总站(广东商学院)
运行时间:
(广卫路总站 22:30--00:30|赤沙总站(广东商学院) 22:30--00:30)
上行各站站名:
广卫路总站-中山五路-仓边路-小北花圈-小北-花园酒店-广东工大-动物园南门-天河立交-体育中心-体育东路-天河邮局-
冼村
路北-
冼村
路中-猎德-大塘-龙潭村-龙潭村牌坊-新滘南路-新滘东路中-加工场-赤沙总站(广东商学院)
下行各站站名:
赤沙总站(广东商学院)
-
加工场
-
新滘东路中
-
新滘南路
-
龙潭村
-
大塘
-
江海大道中
-
猎德
-
冼村路中
-
冼村路北
-
天河邮局
-
体育东路
-
体育中心
-
天河立交
-
动物园南门
-
广东工大
-
白云宾馆
-
广东电视台
-
小北
-
小北花圈
-
仓边路
-
中山五路
-
广卫路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号 联系我们:dnzm9@hotmail.com